Процесс

Расписание заседаний на 13 ноября 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
09:10
АО "Дальневосточная генерирующая компания"
федеральное казенное учреждение "Объединенное стратегическое командование Восточного военного округа"
зал судебного заседания
412
Заседание окончено
09:15
АО "Дальневосточная генерирующая компания"
Областное государственное казенное учреждение "Государственный архив Еврейской автономной области"
зал судебного заседания
412
Заседание окончено
10:00
Федеральное государственное казенное учреждение комбинат "Горки "Управления Федерального агентства по государственным резервам по Дальневосточному федеральному округу
Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Еврейской автономной области
зал судебного заседания
316
09:45
АО "Дальневосточная генерирующая компания"
Федеральное казенное учреждение "Военный комиссариат Еврейской автономной области"
зал судебного заседания
422
Заседание окончено
10:15
Домостроев Андрей Борисович
Донец Анастасия Вячеславовна
зал судебного заседания
316
Заседание окончено
09:15
АО "Дальневосточная генерирующая компания"
Товарищество собственников недвижимости (квартир) "Южное"
зал судебного заседания
422
09:15
АО "Дальневосточная генерирующая компания"
Областное государственное казенное учреждение "Государственный архив Еврейской автономной области"
зал судебного заседания
422
Идёт заседание
09:30
АО "Дальневосточная генерирующая компания"
ООО "Управляющая компания "ДомСтройСервис"
зал судебного заседания
422
10:00
ООО "Валдгейм ЖКХ"
МУП "Единый заказчик" Муниципального образования "Птичнинское сельское поселение"
зал судебного заседания
422
10:15
АО "Дальневосточная генерирующая компания"
ООО Управляющая компания "Рембытстройсервис"
зал судебного заседания
422
10:30
ООО "Кирово"
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Еврейской автономной области
зал судебного заседания
316
10:30
Муниципальное казенное учреждение "Комитет по управлению муниципальным имуществом мэрии города муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области"
ООО "Биробиджанский кирпичный завод"
зал судебного заседания
422
10:45
Муниципальное казенное учреждение "Комитет по управлению муниципальным имуществом мэрии города муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области"
ООО "Новострой-Сервис"
зал судебного заседания
422
11:00
Биробиджанская таможня
ООО "ЖУН СЯН"
зал судебного заседания
316
Заседание окончено
11:00
МУП "Тепло-Энерго" Теплоозерского городского поселения Облученского муниципального района Еврейской автономной области
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №2 п. Теплоозерск"
зал судебного заседания
412
11:00
Шпаков Виктор Владимирович
ЗАО "Электротехническая компания "Биробиджанский завод силовых трансформаторов"
зал судебного заседания
422
Заседание окончено
11:00
МУП "Тепло-Энерго" Теплоозерского городского поселения Облученского муниципального района Еврейской автономной области
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №2 п. Теплоозерск"
кабинет
420
11:15
ОАО "Российский Сельскохозяйственный банк" в лице Еврейского регионального филиала ОАО "Россельхозбанк"
Кфх Клымась Александр Васильевич
зал судебного заседания
412
11:15
ООО "Профиль-Трейд"
ООО "Вистакорд"
зал судебного заседания
422
11:15
ОАО "Российский Сельскохозяйственный банк" в лице Еврейского регионального филиала ОАО "Россельхозбанк"
Кфх Клымась Александр Васильевич
кабинет
420