Процесс

Расписание заседаний на 19 сентября 2017 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
09:30
МУП "Водоканал" муниципального образования "Город Биробиджан"
Коломейцев Николай Алексеевич
зал судебного заседания
412
10:00
ООО "Орион"
ООО "Монолит-Строй"
зал судебного заседания
412
10:15
МУП "Тепло-Энерго" Теплоозерского городского поселения Облученского муниципального района Еврейской автономной области
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад п. Лондоко-завод"
зал судебного заседания
412
10:30
ООО "Богатый урожай"
Администрация Ленинского муниципального района Еврейской автономной области
зал судебного заседания
412
11:00
ООО "Экспресс"
ООО "Пульс"
зал судебного заседания
316
11:00
АО "Российский сельскохозяйственный банк"
Вульф Владимир Генрихович
зал судебного заседания
412
11:00
ООО "Экспресс"
ООО "Пульс"
зал судебного заседания
412
11:00
Государственное предприятие Еврейской автономной области "Облэнергоремонт"
Религиозная организация Местная Приход Сретения Господня п.Теплоозерск Облученского района Еврейской автономной области Биробиджанской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)
кабинет
410
11:00
Государственное предприятие Еврейской автономной области "Облэнергоремонт"
ТСЖ "Радуга"
кабинет
420
11:15
МУП "Коммунальное хозяйство" муниципального образования "Октябрьский муниципальный район" Еврейской автономной области
Еврейская автономная область в лице управления жилищно-коммунального хозяйства и энергетики правительства Еврейской автономной области
кабинет
420
11:20
Администрация муниципального образования "Облученский муниципальный район" Еврейской автономной области
ООО Компания "ЭКОЛЕС"
зал судебного заседания
412
11:30
АО "Дальневосточная генерирующая компания"
ООО "Лотос"
зал судебного заседания
412
12:00
ООО "Промснабсервис"
ООО "Асфальтобетон"
зал судебного заседания
412
12:15
Администрация Облученского городского поселения Облученского муниципального района Еврейской автономной области
Бондарева Ольга Сергеевна
зал судебного заседания
412
12:30
ОАО междугородной и международной электрической связи "Ростелеком" макрорегиональный филиал "Дальний восток" Хабаровский филиал
ИП Шишкина Надежда Георгиевна
кабинет
417
14:30
Государственное предприятие Еврейской автономной области "Облэнергоремонт"
Государственная жилищная инспекция Еврейской автономной области
зал судебного заседания
316
15:00
АО "Дальневосточная генерирующая компания"
Отдел Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Еврейской автономной области
зал судебного заседания
316
15:30
Друкер Валерий Дмитриевич
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Биробиджану Еврейской автономной области
зал судебного заседания
316
16:00
ФГУП "Охрана" Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации
АО "Биробиджаноблгаз"
зал судебного заседания
316
16:30
ФГУП "Охрана" Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации
ОГБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Еврейской автономной области"
зал судебного заседания
316
Сервис временно не доступен