Процесс

Расписание заседаний на 17 февраля 2020 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
10:00
ООО "Смарт"
Уссурийская таможня
зал судебного заседания
316
Заседание окончено
10:00
Комитет по управлению государственным имуществом Еврейской автономной области
ФГУП "Башмак"
зал судебного заседания
412
Заседание окончено
10:30
Управление лесами правительства Еврейской автономной области
ООО "Карьер Ушумунский"
зал судебного заседания
412
11:00
ООО "Единые коммунальные системы"
зал судебного заседания
412
Заседание окончено
11:30
ROI VISUAL Co., Ltd
ООО "Эдем"
зал судебного заседания
412
Заседание окончено
12:00
ROI VISUAL Co., Ltd
Лукина Эллина Александровна
зал судебного заседания
412
Заседание окончено
14:05
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Еврейской автономной области
Администрация Облученского городского поселения Облученского муниципального района Еврейской автономной области
зал судебного заседания
316
14:15
ООО "УК Единый заказчик"
ООО "Дороги Плюс"
зал судебного заседания
412
Заседание окончено
14:30
Савостин Руслан Александрович
ООО "Строительная компания Прогресс"
зал судебного заседания
422
Заседание окончено
14:30
ООО "Южное жилищно-коммунальное хозяйство"
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Еврейской автономной области
зал судебного заседания
316
Заседание окончено
14:40
ООО "УК Стройразвитие"
Государственная жилищная инспекция Еврейской автономной области
кабинет
318
Заседание окончено
14:45
ООО "Единые Коммунальные Системы"
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Еврейской автономной области
зал судебного заседания
316
Заседание окончено
14:45
Областное государственное казённое учреждение "Центр по обеспечению полномочий Еврейской автономной области в вопросах гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности"
Государственное предприятие Еврейской автономной области "Облэнергоремонт плюс"
зал судебного заседания
422
Заседание окончено
15:00
ОАО "Российские железные дороги"
ООО "Кимкано-Сутарский горно-обогатительный комбинат"
зал судебного заседания
412
15:00
ООО "Управляющая компания "ДомСтройСервис"
ПАО "Дальневосточная энергетическая компания"
зал судебного заседания
422
Заседание окончено
14:30
ООО "Смарт"
Уссурийская таможня
кабинет
318
15:00
АО "Дальневосточная генерирующая компания"
Мэрия города Муниципального Образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области
зал судебного заседания
316
15:30
Муниципальное казенное учреждение "Комитет по управлению муниципальным имуществом мэрии города муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области"
ООО "Управление по благоустройству города"
зал судебного заседания
422
Заседание окончено
15:15
ООО "Смарт"
Уссурийская таможня
зал судебного заседания
316
Заседание окончено
16:00
Прокуратура Еврейской автономной области
Администрация Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области
зал судебного заседания
412